Многие компании «маскируют» обычные колонны под установку кабинетного типа. В таких системах используется менее эффективная фильтрующая загрузка со сроком службы до трех лет, требующая больше ресурсов для полной регенерации.

Максимальный срок службы при экономном расходе жидкости и соли на одну регенерацию достигается за счет применения не используемой в обычных колоннах эксклюзивной мелкодисперсной ионообменной смолы. Безупречное качество очистки возможно благодаря запатентованному клапану, равномерно распределяющим поток по всему объему сорбента. Покупка фильтров кабинетного типа Аквафор – это выгодное вложение средств в качестве и чистое водоснабжение.

В капсуле умягчителей используется мультифункциональный сорбент эффективно снижающий концентрации солей жесткости, железа и марганца. Модели с буквой P в наименовании удаляют и сероводород.

Купить оригинальный фильтр Аквафор WS 800 (S/A 800)

Экономит соль и не требует замены сорбента на протяжении всего срока службы. Специальный фильтрующий материал мелкой фракции плотно зажат между сетками, благодаря чему задействован весь ионообменный ресурс.

Производит 1,5 м³/ч чистой воды и удаляет железо в концентрации до 10 мг/л. Работает при суммарной жесткости до 24 мг-экв/л. Малые габариты системы позволяют установить ее в условиях ограниченной площади, легко перевозить и хранить.

Умягчитель и обезжелезиватель для воды Аквафор WS 800 (Waterboss s/a 800) с доставкой

Умягчитель и обезжелезиватель для воды Аквафор WS 800 (Waterboss s/a 800) сконструирован таким образом, что количество воды и соли на регенерацию минимально. Гранулы смолы не стираются – одна засыпка служит до 10 лет. Корпус умягчителя изготовлен из армированного пластика. Удобно использовать в летний сезон на даче, а зимой — в квартире.

Инструкция Аквафор WS 800 (Waterboss s/a 800): https://disk.yandex.ru/i/6Z_WfZRABUCnUQ