Доставка, гарантия, возврат

Доставка товара

Доставка товара по Москве и МО составляет 1500 руб до 30 км от МКАД, далее 30 руб км.

Доставка в другие регионы России осуществляется транспортной компанией СДЭК по тарифам и срокам тк СДЭК.

Товар отгружается в тк СДЭК в течении 1 дня. Оплатить товар можно банковской картой или наличными в отделении СДЭКа наложенным платежом  с комиссией +4% к стоимости заказа, или без комиссии по выставленному счету нашим менеджером  при оформлении заказа.

При отгрузке товара наложенным платежом в другой регион, клиент обязуется предоплатить стоимость доставки в обе стороны. Предоплаченная сумма будет учтена в остаточном платеже при получении.

Так же можно оплатить без комиссии на нашем сайте при оформлении заказа банковской картой. Средняя стоимость доставки по России составляет 1500-2500 руб. Полная страховка груза 500-600 руб.

Возврат товара

Срок возврата товара надлежащего качества составляет 14 дней с момента получения товара. Транспортные расходы или стоимость доставки оплачивает покупатель.

Гарантия

Гарантия на товар составляет 1 год с момента покупки. В гарантийные обязательства входит ремонт и запчасти. Выезд  в гарантийные обязательства не входит. Средняя цена выезда по Москве и МО составляет 5000 руб до 30 км от МКАД. (далее 30 руб км).

Способы оплаты

  • Наложенным платежом в тк СДЭК с комиссией +4%.
  • Оплата банковской картой на сайте при оформлении заказа.
  • Оплата наличными при получении только для Москвы и МО. Или с комиссией +4% в ПВЗ СДЭК при получении.
  • Банковской картой при оформлении заказа на сайте.

Возврат переведенных средств

Производится на Ваш банковский счет в течении 1  рабочего дня, или моментально, в зависимости от условий Вашего банка.

Право на оказание услуг

Предложения на сайте не являются офертой. Условия доставки, оплаты, право на оказание услуг и поставка товара, осуществляется по усмотрению Нашей компании. Компания оставляет за собой право отказать в оказании услуг по своему усмотрению и даже вернуть предоплаченные средства без объяснения причин.

0 WooCommerce Floating Cart

Корзина пуста